Как долго будет популярен здоровый образ жизни, и популярен ли он вообще?

СпортЗдоровьеЖизнь
incrd blegh
мисс никто  · 8 июн 2017

Популярен на данный момент и будет популярен еще много-много лет. Медицина и наука развиваются, информация о спорте, здоровье и правильном питании теперь доступна для любого желающего. Люди в принципе стали внимательнее относиться к своему телу.

Однако на мой взгляд, главным фактором популярности ЗОЖа является мода на красивое тело и хорошую фигуру. А этого, как известно, без спорта и правильного питания не бывает