Как долго держит ваш аккумулятор на вашем гаджете?

ГаджетыАккумуляторы
AppleDron
Говорим простым языком про игры, кино, музыку и технологии  · 30 мая 2020  ·
octopus_sprut
Спрут

У вас достаточно странный вопрос. Смартфонов на столько огромное колличество и объемы батареи у всех разный. Плюс мы должны не забывать сколько лет используется то или иное устройство.

Но я отвечу на ваш вопрос

Пользуюсь телефоном Honor 9

Смартфон держит 15 часов активного использования (без игр)

Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 15 апр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.

Я пользуюсь телефоном Xiaomi Mi9.

В целом держит спокойно сутки и при активном использовании данного устройства.

А так все же зависит от каждого аппарата в целом. Какая там батарея, и как его "гонять" в течении того же дня.