Как долго Фил Коллинс проживал День сурка?

Искусство и культураКино+2
Bog Vakuuma
Эксперт в области кино, сценарист, бизнес-тренер  · 26 нояб 2018

Непосредственно в фильме герой проживает 42 варианта Дня Сурка. Режиссер Гарольд Рэмис упоминает, что в ранней версии сценария Фил жил в Панксатони 10 тысяч лет, потом это было заменено на десять лет. Подробнее про этот подсчет можно узнать из этого видео: youtu.be/swJ-kNdtrdQ