Как долго лечится шейный остеохондроз?

МедицинаЛечение+2
Юлия Заглул
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 9 февр 2020

Шейный остеохондроз неизлечим! Лечатся только симптомы.То есть если произошла дегенерация-разрушение дисков, костей и т. д. нет конкретного способа избавиться от него навсегда. Только снять симптомы временно.

Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 5 авг 2020  · spina.ru

Добрый день. Лечение остеохондроза процесс длительный. Остеохондроз это проблема комплексного характера. В вашем случае проявившегося в шейном отделе. Сроки лечения зависят от вашего образа жизни, от возраста, комплекции, от сопутствующих и скрытых заболеваний, вашей двигательной активности, готовности и выполнения рекомендаций и ограничений.