Как долго мода на гомосексуализм будет в трендах?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Финансист. Путешественник. Любитель гор и Балканской музыки.  · 21 мая 2017

Ну для начала не гомосексуализм, а гомосексуальность. Никакой моды на "гомосексуализм" нет, не было и не будет. Гомосексуальность у человека либо есть, либо нет.

О чем речь вообще, какая мода. Если Вы сейчас говорите о подростковых течениях, то у девочек часто случается непонимание своей сексуальности, идёт выбор, понимание себя, изучение и окончательно определяется где-то в 16-18 лет. В этом возрасте очень часто и получается "я не такая как все", отсюда уклон в гомосексуальность, которая часто отходит, если это было лишь привлечением внимания. А так никакой моды на это нет, ибо сложно следовать моде с таким высоким уровнем гомофобии.

СМИ часто пишут об этой теме, и если не ради денег, то освещают тему из-за остроты проблемы, существующей в обществе, надеясь раскрыть проблему и надеясь, что обсуждением можно добиться культурного сдвига. Общественное мнение в России разделилось в этом вопросе, уровень гомофобии поражает своими размерами, но есть и люди понимающие, что гомофобия, ксенофобия, антисемитизм — весьма важные проблемы России. Сплошная ненависть, движущая людьми, проблема терпимости, толерантности к меньшинствам (не только сексуальным) — наша глобальная, культурная проблема.

Нет никакой моды, просто гомики о себе открыто начали заявлять о себе. Возможно когда-то, судя по всему это отклонение станет нормой, но точно не в странах СНГ. Тут ещё от социализма не все отошли)

Лол,серьезно?Мода?Вам не всё равно кто с кем спит, кто кого любит?Интересно, мода на гомосексуализм— это как?

Вот гетеросексуализм всю жизнь в тренде, как и гомосексуализм, но почему-то внимание привлекает только второе.