Как долго можно хранить домашнее пюре из кабачка для первого прикорма малыша?

Продукты питанияСрок хранения продуктов
Елена Штанке
Официальная страница компании RF.market Мы оперативно ответим на Ваши вопросы по товарам...  · 12 янв 2021

Не более 24 часов в холодильнике, и в течение 3 месяцев в морозилке. Чтобы заморозить продукт, его раскладывают по формочкам для льда и отправляют в морозильную камеру.