Как долго сейчас изготавливаю окна, мне нужно прям вот через 2 дня?

СрокиОкна+2
Отдел снабжения
установка пластиковых окон и дверей в городе Саров  · 9 мая 2023
Иван Демин
Срок изготовления пластиковых окон зависит от нескольких факторов, таких как размеры заказываемых окон, сложность конструкции, выбранные опции и т.д.
В большинстве случаев, процесс изготовления занимает от 5 до 15 рабочих дней. Однако, некоторые компании-производители могут предложить экспресс-изготовление за дополнительную плату.
Если вам действительно нужны пластиковые окна в течение двух дней, рекомендуется обратиться к нескольким производителям окон в вашем регионе и узнать, есть ли у них возможность выполнить заказ в срок. Возможно, для этого придется заплатить дополнительную плату за ускоренное изготовление.
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 25 окт 2022
Обычно срок изготовления от 1 до 2 недель, все зависит от вашего объема заказа. Как правило, средние по объему заказы изготавливаются 1,5 недели и еще примерно несколько дней на доставку, так что смело закладывайте минимум 2 недели на производство и доставку. Если у вас одно окно попробуйте обратиться в plastika-okon.ru, они могут сделать быстро.