Как долго восстановить военный билет, и можно ли взять временную справку для замены паспорта в 45 лет?

Военный билетВосстановление документовЗамена паспорта
Андрей
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 21 дек 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, подайте заявление о восстановлении военного билета и напишите о предоставлении временной справки, пока восстанавливается военный билет.

Восстановить военник можно в среднем в течении 1-2 недель.

Все зависит от конкретного военкомата и от загруженности, во время призыва будет чуть дольше.