Как долго вы хотите жить и что для вас означает жить?

ОбществоЖизнь+3
Анонимный вопрос
Человек, Суверен с гражданством Союза Советских Социалестических Республик.   · 12 авг 2022
Здравствуй читатель.
Спрашивать - "Как долго вы хотите жить?" не корректно!
Вернее было бы спросить - "За свою жизнь чего бы вы желали достичь?"
Хотеть - мало-ли кто и чего хочет, важно понимать условия. Если условия позволяют - "хотелка" будет исполнена.
Жить - накапливать свои Знания и Навыки и Свивать их в Единую и Цельную "Картину Мироустройства".
Но ни в коем случае Не РАЗВИВАТЬ. Каждую нить троса, по одной, легко порвать, а Свитый из нитей трос?
Всем здравомыслия.