Как должен поступить специалист хозяйства, чтобы не допустить занижение упитанности?

В хозяйстве выбраковано 8 коров II категории упитанности для сдачи на мясокомбинат. На мясокомбинате упитанность поставили ниже II категории. Как Вы оцениваете поведение работников мясокомбината в данной ситуации? Как должен поступить специалист хозяйства, чтобы не допустить занижение упитанности? Какие можно сделать выводы из анализа подобного рода явлений.

ВетеринарияПомощь с учебойМясокомбинат
Артём М.
Санитарный-фельдшер.  · 8 янв 2020

следить за рационом питания и чистотой от этого зависит и вес и всё остальное.при плохом содержании эффект будет обратный.одной музыкой сыт небудеш.