Как должен выглядеть современный юрист, или это не важно?

ЮриспруденцияКарьера+4
Екатерина Мир
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 31 мар 2021  · advokativlev.ru

Как говорится, встречают по одежке. Поэтому деловой стиль одежды приветствуется в юридическом сообществе.

Деловой стиль одежды дисциплинирует и создает рабочую атмосферу в общении юристов (адвокатов), а также иные стороны (доверители, представителей власти и т.д.)