Как дома у шкатулки сделать внутри паралон?

Ирина Субботина
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 14 нояб 2018

Может быть попробовать использовать губку для мытья посуды, это тот же паралон, только для красоты обтянуть ее тканью или покрасить из балончика.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 5 нояб 2018

Просто вырезхается ножом для резки картона нужный кусок (лучше сначала сделать шаблон из бумаги по нужному размеру). Смазываем клеем дно шкатулки (момент подойдет) и приклеиваем. Профит!