Как донести до родителей важность и необходимость выполнения домашних заданий от логопеда?

ПсихологияОбразование+2
Стефания
Игровая логопедия. Авторская методика Татьяны Грузиновой и Елизаветы Гуриной "Запуск речи...  · 11 мар 2022  · speech-area.ru
Объясните родителям, что логопедические занятия - это не только занятия в кабинете, но и поддержка и закрепление навыков дома.
Если они не будут выполнять задания, то работа с ребёнком растянется в два, а то и в три раза дольше.
К сожалению, действительно, родители достаточно часто не могут, не хотят и т.д. Тогда мы им честно говорим, что в этом случае запуск и развитие займёт более длительное время - выбор за ними.