как досолить копчёное сало

СалоКулинарные рецепты
Галина Юсупова
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.  · 1 июн 2019

Если копчёное сало показалось Вам недосоленным, то можно натереть его солью и оставить полежать примерно на сутки.
Главное - быть внимательным и оценить свежесть сала, так как оно могло испортиться, если соли было совсем мало. Особенно это важно при покупке сала в магазине.
Если же сомнений в свежести продукта не возникает, то можно смело досолить его и употреблять в пищу.

лучше в тузлуке подержать часок....наберёт соли достаочно