Как доставить своему мужчине удовольствие? Что может максимально его обрадовать?

СексЗашкваршн18+
Анонимный вопрос
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 19 февр 2020  · wish.school
Иван Крючков

Попробуйте разные виды секса и постоянно удивляйте партнера.

Подборка полезных статей по разным видам секса поможет вам ответить на многие вопросы и быстро найти нужную информацию.

Вагинальный секс

Вагинальный секс, когда пенис вводится во влагалище, несмотря на традиционность, вызывает много вопросов и требует пристального внимания. Выбрать подходящие позы, избежать неприятных ощущений, разобраться со смазкой и презервативами, а также узнать о мужских ошибках во время вагинального секса помогут наши статьи.

Оральный секс

Второй по популярности вид секса, так любимый мужчинами. Все о минете и куннилингусе, мифы и ошибки выполнения, тайные приемы, самые эффективные техники и подходящие позы для орального секса вы найдете в наших статьях.

Анальный секс

Нужен ли вам анальный секс, как правильно попробовать его, чтобы не разочароваться, какие могут быть ошибки в процессе и почему он нравится и мужчинам, и женщинам. Разбираемся вместе.

Мануальные ласки

Мастурбация и взаимные мануальные ласки — техники и способы добиться оргазма с помощью рук. Можно ли мастурбировать при партнере и как реагировать, если он мастурбирует — читайте в наших статьях

Секс-игрушки

Как разнообразить интимную жизнь с помощью секс-игрушек, какие выбрать для вашей пары, секс-игрушки для партнера и для вас — читайте и определяйтесь.

БДСМ

Что такое БДСМ, какие разновидности бывают, как и что попробовать в первую очередь, кому подойдет доминирование и какие сценарии игр стоит реализовать — все это в наших статьях.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетинг, сегментация, тлен  · 27 апр 2017  · theqstn.com/mrww

Много чего, но вот чтобы прям максимальное удовольствие доставить, нужно его самого и спрашивать.

Вам сейчас насоветуют 69, ролевые игры, палец в попу, а он, может, в носках хочет заниматься сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.