Как доставляется оборудование из Китая?

КитайДоставкаОборудование
Алексей Филимоненко
Логистическая компания, специализирующаяся на импортных перевозках коммерческих грузов из...  · 16 янв 2020

Оборудование из Китая доставляется морем, с последующей перевозкой автотранспортом, автомобилями от склада до склада, самолетом и мультимодальным способом, когда последовательно используется несколько разных видов транспорта.
Первый вариант - море+авто - считается самым безопасным для генеральных грузов (промышленной и торговой техники, инструментов, автомобильного оборудования, оснащения для холодильной, швейной, полиграфической отраслей). Автомобильная доставка оптимальна по соотношению сроков и цены, поэтому именно ее выбирают большинство импортеров (https://atlanticcargo.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/oborudovanie-iz-kitaya). Самолет - лучший выбор в тех случаях, когда сроки очень ограничены. У каждого варианта свои преимущества, так что тип перевозки оборудования из Китая подбирается по оптимальному для конкретного заказчика соотношению сроков, стоимости и удобства.