Как доставляют почту на МКС?

Видела новости о том, что семья космонавта Антона Шкаплерова отправила ему на МКС игрушечную машинку на Новый год, а другим членам экипажа - конфеты. Как доставляют почту? Как часто это происходит?
АстрономияКосмос
Мария Снегова
Астрономия, Информатика, Аквариумистика.  · 3 апр 2022
Как говорится - "с оказией". На МКС регулярно доставляют продукты питания, запасы воды, топлива, медикаментов, оборудование и почту. Делается это в основном кораблями "Прогресс". Так же при смене экипажа тоже доставляется почта.
Люблю бродить по интернету  · 25 дек 2021
Тяжело ответить на такой вопрос. Ну наверное со спускаемым аппаратом, который запускают каждый месяц. А может вообще не отправляют ничего. Вот такой мой ответ