Как довести себя до инсульта или инфаркта?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 29 дек 2020

Вредными привычками: заменить все в жизни суррогатами: воду - газировкой, еду - сосиками, семью создать с нелюбимой женщиной и тд
Однажду утром в Нью Йорке с Робином Уильмсом очень иллюстративный фильм на тему

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 июн 2017  ·
id186672748