Как дружить с парнями? Как выстроить границу так, чтобы было понятно, что отношения идут в дружеское русло, а не романтическое?

ПсихологияОтношения+3
Диана Онегина
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 12 мая 2018

Проще простого!

Открытым текстом при первой возможности сообщите ему, что он не интересует и никогда не заинтересует Вас как сексуальный партнёр. Например: "У меня есть парень, с которым я занимаюсь сексом три раза в день. Я его обожаю!"

Правда, очень высока вероятность, что этого человека Вы больше не увидите.

Вероятность высока, но не 100%.  Это работало для меня в 3 случаях как минимум.  (И еще 2 раза с девушками-лесбиянками.)