Как думаете, человек является рабом информации, или у вас есть мысли по этому поводу?

Лично я считаю, что само убеждение человека в том, что он "не раб информации", это прислушаться как раз к самой информации, состоящей из букв, и даже если мы будем ей противиться, мы просто будем делать всё, что может являться противоположностью этой информации.
Но всё же тут есть некая свобода, в виде того на сколько ты творческий человек, в выборе какой либо информации :)
ЧеловекИнформатика+3
Джери Мейкроф
Учитель Начальных классов ,Социальный педагог  · 25 сент 2021
Все зависит от того ,как индивид умеет управлять своим вниманием и как выставляет приоритеты ,насколько в целом развиты когнитивные способности