Что лучше: фанфик или ориджинал?

ОбсужденияФанфикиЛитературное творчество
Единарожка UwU
Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад. Люблю путешествовать. Я типа умная, но...  · 22 дек 2020

фанфики и ориджиналы по сути одно и то же. Разница лишь в том, что фанфик обычно пишется по определенному фандому, а ориджинал не привязывается к фандомам. Например на фикуке, если пишешь историю про одноклассников, это будет считаться за ориджинал. А если про Гарри Поттера, например, то это фанфик. А так фанфиками называют и то и другое