Как думаете кошка может есть огурцы и помидоры?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКошки
Елена Ж.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 7 янв 2019

Некоторые кошки просто обожают огурцы!

У меня на выхаживании была шотландка, которая первым делом из пакетов воровала огурцы, а потом уже замечала мясо)

Кошки преспокойно питаются огурцами (особенно свежими, которые растут на грядке), а вот в поедании помидор кошаки, как правило, не замечены.

Моя кошка обожает помидоры и огурцы. Может полакомиться арбузом.