Как думаете, профессиональные игроки по другому учатся игре, в отличие от обычных людей?

ИгрыТактика
Павел Школин
Обычный пользователь компьютера. Играю в CS:GO, WoT.  · 23 июл 2020

Когда профессиональные игроки приходят в КСГО, им игра становится интересна. Они познают всё больше об игре и больше. Начинают прорабатывать свою тактику тренировки в игре. Много тренируются на ДМ, Ретейк, AimBotz, YrPac. Далее идёт лично моё мнение: профессиональные игроки начинают с звания в КСГО, потом постепенно с определённого звания переходят на FaceiT. Допусти со звания: Глобал, беркут, биг Стар, Калаш, Два Калаша, Нова 4 и т.д. Я считаю, что определённым званием перехода на FaceiT является Калаш. На FaceiT добиваются 10 lvl, а далее идут в fpl. Начинаются турниры, командные тренировки и т.д. Вот тут к команде подключаются спонсоры, которые дают зарплату команде.

продвинутый интернет-сёрфер  · 17 мар 2020

я считаю, что профессиональный игрок приходит в игру так же, как и любой другой. если же речь идет о переходе от части к части в серии, например от кс 1.6 к ксго, то там уже игрок точно знает концепцию игры, и ему нужно заучить лишь новые аспекты и механики