Как эффективно разность обувь?

ОбувьЭффективность+3
Julia Clark
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 27 сент 2018

Когда-то и я иногда сталкивался с такой проблемой, но забыл об этом с тех пор, как начал носить хорошо спроектированную обувь (как Merrell, Nike, ASICS и Mizuno). Если у вас не самая обычная форма ступней, то, может, подходящую обувь придётся искать дольше. Но из продукции доказавших своё качество брендов что-то наверняка подойдёт.

А если вам таки приходится из-за требований стиля носить обувь, которая стирает кожу, то можно использовать специальные пластыри вроде таких: amazon.com