Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как эффективно разность обувь?

ОбувьЭффективность+3
Julia Clark
  · 26,0 K
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 27 сент 2018

Когда-то и я иногда сталкивался с такой проблемой, но забыл об этом с тех пор, как начал носить хорошо спроектированную обувь (как Merrell, Nike, ASICS и Mizuno). Если у вас не самая обычная форма ступней, то, может, подходящую обувь придётся искать дольше. Но из продукции доказавших своё качество брендов что-то наверняка подойдёт.

А если вам таки приходится из-за требований стиля носить обувь, которая стирает кожу, то можно использовать специальные пластыри вроде таких: amazon.com

Интернет-магазин белорусской обуви  · 12 янв 2020  · belorashoes.ru
Обувь можно разносить только по объему (полноте), по длине обувь растянуть не получится, не испортив её формы и внешнего вида. Так что если размер обуви по длине стопы правильный, то понемногу ходите по дому в ней в мокрых носках, или сбызгивайте обувь изнутри из распылителя и ходите. Постепенно, кожа растянется, обувь сядет по ноге. Правило работает только для обуви из... Читать далее
Мокрые носки, спреи и все другие бабушкины советы они не работают! Если вы человек здравомыслящий то должны... Читать дальше
Первый

Ходить в ней понемногу в мокрых носках, в пределах дома. Это может помочь. А вообще надо брать качественную обувь, с ней и проблем в разы меньше. Могу посоветовать выбирать обувь в магазине BrandSalon, где предлагается обувь от известных итальянских производителей (и не только итальянских). Мне их обувь никогда разнашивать не приходилось, сразу все было ок.