Как экономить деньги в семье (таблица)?

ДеньгиЭкономия
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 21 окт 2020  · tabulo.ru

Я вам не рекомендую использовать стандартные таблицы и схемы для распределения бюджета. Просто пару месяцев попробуйте фиксировать все свои расходы. Вы сами прекрасно увидите, от чего отказаться, а где наоборот увеличить бюджеты.

Если хотите с чего-то начать, то можете, конечно, выбрать одну из классических схем распределения бюджета (оставил ссылку на статью с такими схемами). Но в любом случае вы индивидуальны, как и ваши траты. Типовую схему все равно придется адаптировать под себя.

Надеюсь, мой ответ был полезен

Нужно сразу откладывать сумму на "черный день". В магазин ходить со списком необходимых продуктов. Экономить воду, электричество, хорошо если у вас трёхфазный счетчик. И не брать с собой много денег, только необходимую сумму, тогда точно не истратишь лишние деньги.