Как ещё может помочь мультиметр в быту, кроме проверки напряжения и "прозвона"?

ФизикаЭлектричество
Азат Ибрагимов
надоело  · 21 янв 2019

Какое такое напряжение?

Мультиметр нужен прежде всего для проверки правильности работы шапочки из фольги. Все эти "вольты" и "амперы" придуманы рептилойдами для того что бы земляне не могли сделать правильную шапочку из фольги, и защитить себя от торсионного излучения Нибиру. Но тут дело такое, нужно покупать правильный мультиметр, у проверенных людей, и обязательно провести обряд очищения на лесной поляне, около столба Велеса безлунной ночью, иначе ничего не выйдет.