Как этикет относится к амбидекстеру?Я привык есть двумя руками сразу:две вилки,две ложки.Это нормально есть двумя руками в обществе?Желателен ответ амбидекстера

Этикет
Владимир Шмик
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 9 окт 2017

Если вы пришли в гости, то этикет вам скажет не требовать к себе завышенного внимания, и не доставлять неудобства хозяйке\хозяину дома. Используйте поданные вам столовые приборы. У себя же дома, вы можете удивить гостей - но тема того, как вы едите - не совсем обычная для обсуждения и "сюрпризов" за столом.