Как это возможно кормить грудью после маммопластики с доступом через ареолу?

Необходима консультация врачаГинекология+2
Юзефа Л.
Доктор медицинских наук, хирург высшей категории. ✅ 14 лет опыта в хирургии ✅ 22...  · 27 авг 2021  · doctorkarapetyan.com

Разумеется возможно! – при правильно выполненной операции.

В двух словах:

Если операция выполнена технически правильно, то млечные протоки не травмируются. Следовательно, будущие мамочки спокойно смогут кормить грудью. Вся техника выполнения подобной операции подробно описана в моем патенте на изобретение – БЕСШОВНАЯ МАММОПЛАСТИКА.

Пластический хирург - Карапетян Георгий Эдуардович Доктор медицинских наук, хирург...  · 21 авг 2020  · doctorkarapetyan.com

Разумеется возможно! – при правильно выполненной операции.

В двух словах:

Если операция выполнена технически правильно, то млечные протоки не травмируются. Следовательно, будущие мамочки спокойно смогут кормить грудью. Вся техника выполнения подобной операции подробно описана в моем патенте на изобретение – БЕСШОВНАЯ МАММОПЛАСТИКА.