Как федеральный закон РФ о безопасности определяет правовые основы?

ЮриспруденцияПраво
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 13 дек 2018

В соответствии со ст. 5 ФЗ "О безопасности" от 28.12.2010 N 390-ФЗ, правовую основу обеспечения безопасности составляют:

Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры Российской Федерации, федеральные конституционные законы, настоящий Федеральный закон, другие федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, принятые в пределах их компетенции в области безопасности.