Как философ может доказать, что он философ, кроме предъявления учёных степеней?

ФилософияНаука
jean-claude
Я человек и этим всё сказано. Не уважаю тех, кто оценивает информацию по статусу и...  · 22 июл 2020

Так же как и ты можешь доказать, что ты человек, что у тебя есть сознание. :) Особенно с доказательством наличия у тебя сознания тебе придётся окунуться в философию.

И ещё точно как же как ты докажешь, что ты не животное. :)

Добро пожаловать в Мир философии.