Как философские идеи влияют на современные технологии?

Прямая линия
Лиза Чернявская
Ph.D., к.ф.н., доцент факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ, академический директор...  · 9 июл 2018

Добрый вечер! Вопрос следует, по-моему, поставить  иначе: как технологии влияют на эволюцию философского проблемного поля? А дать ответ на этот вопрос довольно сложно в двух предложениях. Приходите к нам в аспирантуру! Тема взаимовлияния технологического развития и философского дискурса - одна из приоритетных в нынешний век! Возможно, Вам удастся сказать в этой сфере что-то новое!

Не слабо ты настя вопрос шиворот на выворот перевернула. Сразу видно - ВШЭ!