Как фонд борьбы с коррупцией может быть признан иностранным агентом?

АгентФонд борьбы с коррупцией
Анастасия Беликова
А номер банковской карты и где ключи от квартиры вам не рассказать?  · 25 сент 2021
Всё что получает деньги из-за границы является по факту и по определению иностранным агентом, потому как обеспечивает интересы оплачивающего государства. Хватит мне задавать тупые вопросы.