Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как фонд борьбы с коррупцией может быть признан иностранным агентом?

АгентФонд борьбы с коррупцией
Анастасия Беликова
  · 852
А номер банковской карты и где ключи от квартиры вам не рассказать?  · 25 сент 2021
Всё что получает деньги из-за границы является по факту и по определению иностранным агентом, потому как обеспечивает интересы оплачивающего государства. Хватит мне задавать тупые вопросы.
Всегда думаю прежде чем что-то сказать.   · 25 сент 2021
Очень даже просто и главное в полном соответствии с законодательством, ведь получая миллиарды в биткоинах (уже смешно - "борцуны с коррупцией" выбирают для себя максимально не прозрачный способ финансирования, просто блеск) для любого адекватного человека абсолютно понятно, кто оплачивает этот банкет. Ведь верить басням о том, что это школьники, экономя деньги на обедах... Читать далее
1 эксперт согласен
Пенс-инвалид,но еще живой и бодрый  · 26 сент 2021
Если бы этот фонд занимался борьбой с коррупцией,то он не считался бы инагентом.А если провокаторы,оплачиваются деньгами пиндосов или другими враждебными государствами,при этом поставляющие фейковые документы о коррупционных деяниях в России,это уже подрыв государственности...Да и какие они борцуны,если осуждены или под следствием за вроровство или мошенничество?
1 эксперт согласен
И самое смешное, что пиндосы сами коррумпируют чиновниках в разных странах, что бы ими манипулировать.
Преподаватель ВУЗа, увлечения - музыка, спорт, политика!  · 26 сент 2021
Еще как может быть. Собственно он таковым и является. Практически все, что делает это фонд вранье, подтасовка фактов, клевета и фейки. Мало того, все это делается на деньги госдепа США и западные фонды типа соросовского. Как по мне, то все эти якобы борцы должны давно быть на лесоповале и с кайлом в руках приносить хоть какую-ито пользу нашей стране. А... Читать далее
1 эксперт согласен
И ведь кто-то у нас прикрывал его, два условных срока - мрак :-(
Политику люблю. Образование высшее.   · 16 окт 2021
Просто. Он подпитывается какими финансовыми поступлениями? Если не Гражданами России и не нашими организациями, следовательно иноагнет. И вообще этот фонд не может бороться с коррупцией, он сам образец коррупции.
1 эксперт согласен
Все правильно!
Работающий пенсионер  · 26 сент 2021
Элементарно. При установлении факта иностранного финансирования, проведения информационной политики в интересах иностранных гарантов, в случае контактов с иностранными должностными лицами, тайными или явными, организация признается иностранным агентом. Все эти признаки имели место быть в случае с ФБК
1 эксперт согласен
И чего мы все на запад смотрим, не иноагент, а предатель. И не бирку навесить, а срок реальный дать. Нашей девушке... Читать дальше
вебмастер. Увлекаюсь компьютерами, финансовыми рынками, историей, политикой.  · 14 окт 2021
Потому что это группа Навального. А он иностранный шпион явный. Так как за него заступаются иностранные лидеры и послы. Значит он их агент.
Хочет разрушить Россию.
1 эксперт согласен
А вот если бы его сразу посадили за мошенничество, так и не успел бы стать иноагентом.
пенсионер.   · 28 нояб 2021
Согласно закона РФ о источниках финансирования фонда. Если в уставе Фонда указан источник поступления средств или обнаружены дополнительные источники финансирования из другой страны.
1 эксперт согласен
Это правильно и в рамках закона.
Военный пенсионер, спецназ ВДВ, МЧС России, наука, космос, авиация, юриспруденция.  · 20 окт 2021
"Фонд борьбы с коррупцией" - организация созданная с одной целью РАЗРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ РОССИИ, а в вместе с экономикой и Россию. США никогда не давали деньги просто так!!!! Разоблачения Медведева (Димон) было сделано с целью привлечения граждан РФ в ФБсК, иначе по другому не получится. Медведев своей жадностью опозорил власть и в какой-то степени тень упала и на В.В... Читать далее
1 эксперт согласен
Сажать таких надо, а не бирку вешать.
Первый
Ничем никогда не увлекался  · 5 окт 2021
Мне неинтересна деятельность ФБК, только по той причине, что я не могу доверять людям, которых не знаю, которые пиарятся и зарабатывают деньги на том, во что они пытаются втянуть народ. С коррупцией необходимо бороться методом воспитания своих детей, так чтобы у нового поколения была нулевая тяга давать и брать взятки. А пока живы те, у кого не считается зазорным... Читать далее
Педагог, программист, пенсионер. Дача, шахматы, головоломки, политика.  · 9 окт 2021
По этой статье, в современной России, как я понимаю, можно привлечь любого, кто не согласен с линией партии. Почему не признать А. Чубайса, например таковым, за издание книги "История приватизации в России"? Наверное, она издавалась и за рубежом (я не уверен), следовательно получал деньги из-за "бугра". Вот он и есть иностранный агент!. А фонд борьбы с коррупцией... Читать далее