Как формируются сны у слепых с рождения людей?

МедицинаБиология+5
Никита Сеткин

Когда слепым снится море, они слышат его, слышат волны, чувствуют запах моря. Ну, в целом как и у других людей, но только они не видят.

Рекомендую Вам глянуть этот канал, слепой дядя тут ведет блог youtube.com

Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 3 июн 2015

Слепые от рождения не видят таких снов как видим мы.Они могут слышать во сне звуки, речь других людей, и прочее, но даже малейших цветов они не видят.

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 4 мар 2016

Роман, Вы двенадцатый пользователь, который задал этот вопрос на этом ресурсе. Вверху справа, возле кнопки "Задать вопрос" есть лупа. Кликните по ней и введите "сны слепые". Это называется "поиск по ключевым словам". Пользуйтесь, на здоровье.