Как фрезеруют пластик?

ПроизводствоМеталлообработка
Федор К.
Разработка и продажа промышленного оборудования. Обучение работе на ЧПУ станках.  · 25 окт 2021  · infolaser.ru
Процесс фрезеровки пластика не сильно отличается от фрезеровки той же самой древесины.
Но нужно учитывать 1 кардинальное отличие. При нагреве пластика, он начинает плавится. Поэтому нужно правильно подобрать скорость вращения и фрезу.
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 29 нояб 2021  · lasercut.ru
Антон Волков
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 23 июл 2021  · lasercut.ru
Антон Волков

Также как и дерево, МДФ, ДСП, ПВХ и даже алюминий. Принцип один и тот же.

Для примера посмотрите как фрезеруется алюминий.