Как фрилансер должен оформлять свои отношения с налоговой и государством?

Фриланс
Алёна Смолюк
Индивидуальный предприниматель с 2009 года, самозанятый с 2019г. Занимаюсь консалтингом и...  · 30 мар 2022
В соответствии с законодательством Российской Федерации. В частности вам могут быть полезны ГК РФ, НК РФ, 422-ФЗ и 129-ФЗ.