Как газывается фильм где девушку осматривают демоны в обличие врачей и когда потверждается что она та самая хотят её убить?

Найти фильм по описанию
вася пупкин
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 18 авг 2022
Скорее всего это Восхождение Юпитер. Там был такой момент до  появления Ченнинга Татума. Не самый лучший,но и не самый худший фильм. А Татум с крыльями….