Как гибкая кровля крепится на скатах?

СтроительствоКровляГибкая кровля
aleksey m.
Кровельные и фасадные системы  · 24 апр 2020  · astroy.kz
Федор

Если вопрос о гибкой битумной черепице, то это материал прибивается кровельными офинкованными гвоздями с широкой шляпкой к основанию, основанием под гибкую черепицу обычно служит OSB-плита.

Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 15 авг 2022
Для монтажа битумной черепицы лучше всего применять оцинкованные гвозди. В отличии от обычных стальных гвоздей, срок эксплуатации у оцинкованных значительно больше, так как они меньше подвержены процессам коррозии. Самый доступный монтаж мягкой кровли на гвозди осуществляется при помощи молотка.
Компания FineLux реализует качественные строительные материалы от отечественных и...  · 23 авг 2020  · finelux.ru

Все виды мягкой кровли крепятся на скатах ершенными гвоздями с широкой шляпкой. Основа под такую кровлю делается из ОСП (ориентировочно-стужечная плита). Сама кровля может быть в виде рулонной черепицы (1*10м) или гонтов (0,3*1м). У нас в продаже есть все производители мягкой кровли: Shinglas, Tegola, Katepal, Icopal и Certain Teed.