Как готовить стручковую замороженную фасоль?

РецептыОвощи+2
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 26 мар 2018

На сковородку налить растительного масла, нагреть, выложить не размороженную фасоль, прогреть, накрыв крышкой, посолить, поперчить. Тушить фасоль до испарения всей жидкости около 15 минут, затем мелко порезать 2 дольки чеснока и добавить к фасоли, продолжать жарить еще примерно 3 минуты. Можно добавить любимую зелень.