Как готовится гоголь-моголь?

Гоголь-моголь
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не кочегары мы, не плотники.  · 9 мая 2018

Нужно взять 2-3 яйца, отделить белки от желтков и положить их на 20 минут в холодильник. Желтки взбить венчиком, добавив щепотку соли и 2 ч. л. сахара. Затем то же самое сделать с белками. Соединить желтки и белки, еще раз взбить, разлить по бокалам, украсить корицей.

Нужно взять 3-4 яйца, разделить белок и желток, взбить с сахаром, смешать, налить в стакан, и пить, НО! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ БРАТЬ СТОИТ ТОЛЬКО ФЕРМЕРСКИЕ ЧИСТЫЕ ЯЙЦА +ЭТО ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНОЙ И ХУДЕЮЩИХ НЕ СТОИТ ЭТО ПИТЬ!!!