Как готовиться к экзаменам?

ОбразованиеПодготовка к экзаменам
Анонимный вопрос
Водитель трамвая, мама двоих сыночков 3 и 6 лет.  · 17 мар 2023
Я в свое время готовилась просто - утро до обеда тратила на прочтение билетов и ответов, после обеда занималась обычными делами, на ночь никогда не учила ничего, потому что начинала нервничать, плохо спать, и утром была лапша-лапшой. Еще принимала глицин форте эваларовский, он вообще всегда со мной в сумочке как раз с поры сдачи ЕГЭ. Очень здорово расслабляет, 1 таблетки под язык хватает.