Как говорил Дейл Карнеги,критика практически неуместна.Правда ли это?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Иван Мясников
Надежда русского грайма  · 5 мая 2017

Тут стоит рассматривать виды критики, если критика бывает конструктивным и целью её является помощь человеку в продвижении, то скорее всего нужно прислушаться к критике и
попробовать улучшить себя, используя это во благо

Удачи.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мая 2017  ·
id186672748