Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как грамотно написать план на год? И что бы вы написали туда? Работает ли это?

ПсихологияЛайфхакСамосовершенствование
Bróir Inn
  · 11,4 K
Семейный психолог-консультант  · 3 янв 2017

В своей группе в ВК vk.com и Fb www.facebook.com я подробно в течение последней недели декабря расписала технологию планирования нового года. Каждый день, начиная с 23 12.16. я давала участникам группы задание, выполняя которое они продвигались в технологии. Работа большая, поэтому и была разделена на 7 частей. Предлагаю перейти по любой ссылке и познакомиться.
Это работает. Проверено собственным опытом и опытом клиентов.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 4 янв 2017
Привет. Составленный список целей - это полезно. Но в то же время вы будете постоянно думать об этом списке, а выполнение цели ради цели - абсурд. Вам точно это нужно? Если да, читайте дальше. В моем списке сейчас 25 целей. При составлении важно не зацикливаться на временном отрезке, а большее значение придавать важности цели, затрачиваемых ресурсах и получаемом... Читать далее
Первый
Интересы: философия, теория вероятностей, Жак Фреско, Окси, художественная и деловая...  · 3 янв 2017
Есть целая система ведения списков дел, идей, замёток, система самоорганизации, выдуманная одним чуваком, называется Bullet Journal. Простой ежедневник, но там имеется четкая система по заполнению. Сама недавно начала использовать, мне нравится. Осталось только привыкнуть к ней)  вот ссылка на одну блоггершу, которая подробно рассказывает что и как сделать  blog.stellav... Читать далее

невероятно полезный ответ, спасибо.