Как грамотно написать план на год? И что бы вы написали туда? Работает ли это?

ПсихологияЛайфхакСамосовершенствование
Bróir Inn
Семейный психолог-консультант  · 3 янв 2017

В своей группе в ВК vk.com и Fb www.facebook.com я подробно в течение последней недели декабря расписала технологию планирования нового года. Каждый день, начиная с 23 12.16. я давала участникам группы задание, выполняя которое они продвигались в технологии. Работа большая, поэтому и была разделена на 7 частей. Предлагаю перейти по любой ссылке и познакомиться.
Это работает. Проверено собственным опытом и опытом клиентов.