Как грамотно не платить кредиты?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Василиса Васили
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 29 июн 2020  · urstart.ru

Здравствуйте.

Законным способом, чтобы не платить кредиты, является инициация процедуры банкротства должника.

Условия банкротства физического лица.jpg

Напомню, что гражданин может подать заявление на банкротство даже в том случае, когда размер задолженности составляет менее 500 тыс. рублей. А период неуплаты обязательных платежей меньше, нежели 3 месяца. Вам необходимо доказать свою неплатежеспособность в таком случае.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 8 февр 2016  ·
ReadInLaw