Как грамотно обставить большую прихожую?

РемонтКвартира+4
Алексей Монахов
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 21 июл 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Большая прихожая позволяет разгуляться, можно зонировать пространство, выделив несколько зон с необходимой мебелью.

Удержитесь от резких переходов, в такой ситуации лучше будет воспользоваться услугами дизайнера.

Но вот несколько наших простых правил:

  • Можно смело использовать черную и серую палитру, но сочетая контрастные оттенки.
  • Стильное классическое решение - черный пол и светлые стены. Но выбирая такое решение, добавьте яркий декор.
  • Для большой прихожей используйте крупную мебель и декор.
  • В случае невысокого потолка откажитесь от объемных люстр, хорошим решением станут софиты.
  • Категорически не рекомендуем брать бумажные или тканевые обои, они крайне быстро будут пачкаться, прихожая будет выглядеть неряшливо.