Как грамотно продвигать смм в психологии, и тета,?

Маркетинг
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Привет 🙋‍♀️ Я таргетолог! Я помогаю бизнесу и людям увеличивать свои доходы и аудиторию...  · 16 янв 2022
На самом деле, сегодня это достаточно популярная тема в социальных сетях. Многие сегодня хотят узнать и понять как им лучше, что правильнее именно по их личным данным. Поэтому я думаю, что нужно много об этом рассказывать, показывать процесс работы, отзывы и прочее. Обязательно должен быть красивый, цепляющий аккаунт, который будет цеплять взгляд и желание остаться в профиле. Я бы советовала проводить прямые эфиры с ответами на интересующие вопросы, повышала активность подписчиков и заинтересовавшихся в погружение и некую причастность к процессу! Давать регулярные, небольшие прогнозы на день/неделю/месяц/год.
Очень подробно все расписали, благодарю