Как и чем можно отодрать алюминиевую фольгу с керамического нагревательного элемента паяльника?

Обнаружил довольно большой зазор между нагревательным элементом и жалом. Решил исправить ситуацию обычной пищевой фольгой. После пайки решил заменить жало. Снять его не составило труда, а вот вставить другое не представлялось возможным. Почему-то даже не пришло в голову, что у разных жал будет разный зазор.
Замена только одного нагревателя без головки невозможна. Он просто не вытаскивается)
Прошу помощи!
ПайкаПаяльникНагревательные элементы
Артем Фролов
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог, понимающий в технологиях. Производитель...  · 21 дек 2021  · good4wood.ru
Артем, растворить алюминий достаточно легко раствором гидроксида натрия (купить этот раствор щелочи можно в любом хоз магазине, он продается под названием "КРОТ")
Быстрого эффекта ожидать не стоит. Для ускорения процесса стоит снимать с поверхности окись AL механическим зачисткой
Радиолюбитель с большим стажем.   · 18 дек 2021
Чем же тут можно помочь, не видя ситуацию. Я так понял из опуса, что фольга осталась в канале нагревателя. Пытайтесь сверлом меньшего размера, чем само отверстие, высверливать и выковыривать фольгу до тех пор, пока жало не зайдет внутрь нагревателя.