Как и чем проводить обрабатку помещения, чтобы предотвратить распространение и повторное заражение кошки ушным клещом?

ВетеринарияЛечение кошек+3
Ирина Чертоева
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 27 окт 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова