Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где геи и лесбиянки находят себе пару? Ведь их выбор не так велик, как у гетеросексуалов.

ПсихологияТехнологии+4
Ramona Flowers
  · 40,9 K
Геи и лесбиянки находят себе пару в основном благодаря социальным сетям, группам по интересам там же. Здесь нет никакой разницы, сейчас очень редко, когда гетеросексуалы знакомятся просто на улице. Точно также и у ЛГБТ. Выбор не зависит от ориентации, а от того твой это человек, или нет. Не все гетеро находят себе пару для создания семьи сразу. И у тех, и у других бывают высокие запросы и фортуна, когда встречаешь своего человека. 
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 28 июн 2020  ·
andreylakro

Ды там же, где и все. В клубах по интересам, на вечеринках, в социальных сетях. Есть спец группы для этого, тусовки и даже кафе. Знакомятся, общаются по интересам, что-то как-то складывается, или нет.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Гейм-дизайнер  · 12 июн 2016

Если говорить о геях в России (и вероятно СНГ), то преимущественно в социальных сетях/приложениях для знакомств и в тематических заведениях.
Реже просто в общественных местах, когда гей-радар срабатывает.

Еще бывает, что сначала просто знакомишься с человеком (школа, универ, работа, круг друзей и т.п.), а потом выясняется, что он гей.

Со своим парнем вот познакомился в дэтинг-аппе.

Жалко, что из-за последних строк минусы ставят. 

*а тут шутка про гей-дизайнера*

Педагог без сапог  · 14 июн 2016

Только что поймала себя на мысли, что все мои друзья - бисексуальны в той или иной степени. А знакомились с ними при самых разных обстоятельствах: со школы, в интернете, с одного курса в университете... Гей-радар или просто совпадение? :)

адепт соционики  · 8 июн 2017
Знакомятся так же, как и все - на сайтах знакомств, на улице, в компаниях, в клубах. Молодые люди моего города (преобладающее население - кавказцы) довольно хорошо относятся к радужным людям. Я один из организаторов сходок по довольно узкой тематике - за встречу мы собираем около 10-25 человек (максимум - 30). Так вот, процентное соотношение геев (как парней, так и... Читать далее
Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 сент 2016

Банально - с помощью групп закомств в вк, к примеру, коих много или же через тематические форумы, которых тоже очень много в сети.____

Анонимный ответ30 июня 2020
Да,есть такая проблема. Никак не ищу. Есть разные группы,форумы и тиндеры, где 95 % тролли,озабоченные и социопаты. Очень деструктивная среда. А остальные просто фейки,потому что даже вот мне жаль ставить свое реальное фото туда и светится. К тому же есть реальный риск нарваться на деятелей вроде пилы,которые могут позвать тебя на свидание и избить. Мне как человеку... Читать далее

Вы в каком городе живете? Я тоже не пью совсем ))

Я бисексуалка с большей физической и романтической тягой к своему полу, и пару себе не могу найти. За плечами только опыт длительных отношений и проживания с одним мужчиной, а все девушки, кому начинала симпатизировать в процессе личного общения, оказывались строго гетеросексуальны, визуально и по-человечески могли симпатизировать женщинам, а в плане близости и... Читать далее
Ну девушка у вас и загоны по поводу своей некой странности. Вам бы общения побольше, тогда и уверенность будет Мне... Читать дальше
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 5 окт 2018  ·
id

Ведь их выбор не так велик, как у гетеросексуалов.

Oh my sweet summer child. 

Если однажды все, кто сидят в шкафу, выйдут в России разом на улицы — на следующий день на государственном флаге будет семь полос вместо трёх.