Как и где геи и лесбиянки находят себе пару? Ведь их выбор не так велик, как у гетеросексуалов.

ПсихологияТехнологии+4
Ramona Flowers
Геи и лесбиянки находят себе пару в основном благодаря социальным сетям, группам по интересам там же. Здесь нет никакой разницы, сейчас очень редко, когда гетеросексуалы знакомятся просто на улице. Точно также и у ЛГБТ. Выбор не зависит от ориентации, а от того твой это человек, или нет. Не все гетеро находят себе пару для создания семьи сразу. И у тех, и у других бывают высокие запросы и фортуна, когда встречаешь своего человека.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 28 июн 2020  ·
andreylakro

Ды там же, где и все. В клубах по интересам, на вечеринках, в социальных сетях. Есть спец группы для этого, тусовки и даже кафе. Знакомятся, общаются по интересам, что-то как-то складывается, или нет.

Гейм-дизайнер  · 12 июн 2016

Если говорить о геях в России (и вероятно СНГ), то преимущественно в социальных сетях/приложениях для знакомств и в тематических заведениях.
Реже просто в общественных местах, когда гей-радар срабатывает.

Еще бывает, что сначала просто знакомишься с человеком (школа, универ, работа, круг друзей и т.п.), а потом выясняется, что он гей.

Со своим парнем вот познакомился в дэтинг-аппе.

Жалко, что из-за последних строк минусы ставят.

*а тут шутка про гей-дизайнера*

Педагог без сапог  · 14 июн 2016

Только что поймала себя на мысли, что все мои друзья - бисексуальны в той или иной степени. А знакомились с ними при самых разных обстоятельствах: со школы, в интернете, с одного курса в университете... Гей-радар или просто совпадение? :)