Как и где можно вылечить кариес зубов?

МедицинаСтоматологияСтоматолог
Анонимный вопрос

К сожалению, не у всех людей от природы хорошие и крепкие зубы. Бывает, что и регулярный уход за полостью рта совсем не гарантирует того, что кариес не появится.

Конечно же, стоит обратиться к стоматологу, и чем раньше, тем лучше) Благо, сейчас много частных клиник, которые работают и в выходные и в праздники. Мы например, в Химках, ходим в ДенталВэй - нравится)

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 нояб 2020  · ldent.com

Кариес зубоа лечат в любой клинике РФ. Это одна из простейших процедур терапевтического направления. Вы можеет обратиться как в частную, так и в государственную стоматологию. Существует множество методик лечения кариеса. Лечение сейчас проходит безболезненно. Можете также обратиться в нашу стоматологию. Наши контакты - в подписи профиля.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 2 дек 2020  · ldent.com

Кариес лечат во всех клиниках за исключением узкоспециализированных (например, по установке брекетов и элайнеров). Поэтому можете обращаться в любую - государственную или частную. Можем предложить вам и свои услуги. Данные клиники - в подписи. Желаем вам здоровых и крепких зубов!