Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где найти напарника для Youtube канала?

ТехнологииЛайфхак+3
Даниил Коренский
  · 4,8 K
Первый

Хэй Ребята всем Привет!! Ищу напарника для постоянных съемок!! Желательно 18+ пол не важен Что могу сказать о себе 24 года, Кличка Борода. Буду очень рад Вам если кто заинтересуется)) Пишите в личку или Discord - RedBeard696#4530 Игры (Terraria, Don't Starve Together, Stardew Valley, Starbound, 7 Days to Die, Grim Dawn, Counter-Strike Global Offensive а именно прятки маньяка, The Escapists 2, Borderlands 2, Minecraft и т.д.))))

Привет я могу стобой стримить найди меня ВК Айдинов Руслан я там в списке самый первый иза подписчиков

Первый
Я Ютубер, люблю играть в игры, хорошо владею монтажем и монтажными программами  · 29 июн 2022
Это сообщество для тех, кто хочет стать ютубером (по играм), и специально для таких я создал данное сообщество, если вы хотите набрать команду или стать ее частью то пишите сюда:
https://vk.com/club214248310
Мой дс: Ndel#8458
Смотря что Вы умеете. Хорошо зайдут умение монтажа, наличие мощного "железа", хорошей камеры, начального капитала(в основном на рекламу и мелкие расходы) и т.д.Хуже наличие идей для создания контента, актерское мастерство, хорошая внешность. Совсем плохо- желание потратить свободное время без конкретных целей. Выберете, что у Вас есть и ищете напарников по принципу чего... Читать далее
Смотря какая направленность у твоего канала и есть ли у него на данный момент аудитория. Никто не будет работать с энтузиазмом над проектом, которого даже еще нет. Если вы сможете работать вместе, при этом находясь в разных населенных пунктах, то можешь попробовать дать объявление в группе ВКонтакте своего канала, либо посвятить одно видео поиску напарника. В любом... Читать далее
Доброго времени суток) Я начинаюший стример ищу партнера по стриму или для развития одного канала) Буду рад если... Читать дальше
Первый
Здравие желаю! Эвен(я) ищет около трёх людей для сьёмок игр, рубрик и если вы шарите за арджи то мы будем записывать и это. Что мне нужно от вас: 12+ Неплохой комп чтобы тянул онлайн игры Знание программ которые делают: превью, запись и монтаж(киньте пример своей работы когда мне напишите) Желание и свободное время! Напиши мне когда созреешь!(Я не принимаю людей не... Читать далее
Первый
Ищу партнера в формате "МОЙ контент + ВАШ дизайн" — для создания видеороликов научно-образовательного характера. Пол, возраст и проч. НЕВАЖНЫ. Только - чувство стиля и навыки в работе графическими и видеоредакторами. Условия: - «Партнер за бренд» /стартовые условия/ - коммерциализация в случае успеха. Качество контента: НОУ-ХАУ, ЭКСКЛЮЗИВ (нет ни у кого) Читать далее