Как и где найти напарника для Youtube канала?

ТехнологииЛайфхак+3
Даниил Коренский

Хэй Ребята всем Привет!! Ищу напарника для постоянных съемок!! Желательно 18+ пол не важен Что могу сказать о себе 24 года, Кличка Борода. Буду очень рад Вам если кто заинтересуется)) Пишите в личку или Discord - RedBeard696#4530 Игры (Terraria, Don't Starve Together, Stardew Valley, Starbound, 7 Days to Die, Grim Dawn, Counter-Strike Global Offensive а именно прятки маньяка, The Escapists 2, Borderlands 2, Minecraft и т.д.))))

Привет я могу стобой стримить найди меня ВК Айдинов Руслан я там в списке самый первый иза подписчиков

Я Ютубер, люблю играть в игры, хорошо владею монтажем и монтажными программами  · 29 июн 2022
Это сообщество для тех, кто хочет стать ютубером (по играм), и специально для таких я создал данное сообщество, если вы хотите набрать команду или стать ее частью то пишите сюда:
https://vk.com/club214248310
Мой дс: Ndel#8458